0

Корзина пуста.

Конференция «Клиника неврологического пациента» для специалистов Омской области и Сибирского федерального округа


26-27 октября 2023 года приглашаем специалистов Омской области и Сибирского федерального округа принять участие в онлайн-конференции «Клиника неврологического пациента». По традиции состоится серия лекций и мастер-классов, а «Бека РУС» на своем виртуальном стенде представит образцы современного оборудования для реабилитации и физиотерапии.

Зарегистрироваться


Тематика докладов

  • Медицинская реабилитация в системе оказания помощи при ОНМК. Базовая модель нейрореабилитации в субъекте — Г.Е. Иванова
  • Оказание медицинской помощи пациентам с ОНМК: современное состояние проблемы — Н.А. Шамалов
  • Интенсивность нагрузок у пациентов в процессе медицинской реабилитации — И.Е. Мишина
  • Ортезирование и протезирование у пациентов с поражением нервной системы различной этиологии — Т.В. Буйлова
  • Медикаментозное протезирование функций — К.С. Мешкова
  • Коррекция нутритивного статуса — А.Е. Шестопалов
  • Отличия программ двигательной реабилитации пациентов с поражением ЦНС и мышечно-скелетной системы — А.Ю. Суворов

Мастер-классы

  • Протезирование мобильности — К.С. Мешкова
  • Проблемы и технологии медицинской реабилитации на 3 этапе — А.Ю. Суворов
  • Медикаментозное протезирование коммуникаций — К.С. Мешкова
  • Моторная афазия-апраксия дизартрия: дифференциальная диагностика и персонифицированное восстановительное обучение — О.Д. Ларина
  • Особенности организации работы психологов в нейрореабилитации — Е.Г. Иванова
  • Высокотехнологичное оборудование в нейрореабилитации — С.Н. Кауркин
  • Особенности нутритивной поддержки в медицинской реабилитации на современном этапе — А.Е. Шестопалов
  • Реабилитация на первом этапе в отделении ранней реабилитации в условиях ОРИТ — С.Н. Кауркин

Полная программа на сайте организаторов.


Виртуальная выставка оборудования

Ознакомиться с новинками оборудования и наиболее популярными моделями, помогающими повысить мотивацию пациентов, облегчить работу специалистов и сделать реабилитацию более эффективной, можно на виртуальном стенде «Бека РУС».





Оборудование на виртуальном стенде:

Велоэргометр Omego
Роботизированный велоэргометр для активно-пассивной механотерапии
Вертикализатор ErigoPro
Стол-вертикализатор с интегрированным роботизированным ортопедическим устройством и синхронизированной ФЭС
Комплекс ArmeoSpring
Реабилитационный комплекс для функциональной терапии верхних конечностей с расширенной обратной связью
Комплекс Diego
Комплекс для реабилитации функций верхних конечностей
Тренажер Amadeo
Современный роботизированный тренажер для мелкой моторики
Комплекс LokomatNanos
Реабилитационный роботизированный комплекс для восстановления навыков ходьбы