В Колпино открылось новое здание детской поликлиники №51 с реабилитационным центром

Открытие поликлиники №51 приурочено к 300-летию Колпино (Санкт-Петербург). Она рассчитана на прием 16 тысяч детей и подростков и располагает высокотехнологичным центром медицинской реабилитации с оздоровительным бассейном для водолечения, дневным стационаром и отделением лечебной физкультуры.
Во время визита в поликлинику губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов отметил, что она получилась современной и «бережливой»: «Бережливая поликлиника — это не беречь деньги, а беречь время пациентов, делать все, чтобы наши дети росли здоровыми».
Бека РУС принимала непосредственное участие в оснащении новой поликлиники в Колпино, установив современное оброудование для реабилитации.
Установленное оборудование в детской поликлинике №51 (Колпино):

DST 8000 Triple Pro
Лестница, наклонный пандус для ходьбы и горизонтальные брусья в одном тренажере


THERA-trainer Tigo Pediatric
Тренажер для активно-пассивной реабилитации верхних и нижних конечностей у детей


Amadeo Детский
Современный роботизированный тренажер для развития мелкой моторики


Tymo Детский
Стабилоплатформа для функциональной оценки и реабилитации детей


THERA-Trainer Balo детский
Тренажер баланса и координации для детей и подростков


THERA-Trainer MOBI
Компактный и удобный тренажер для активно-пассивной разработки верхних и нижних конечностей


RT300-SL
Профессиональный тренажер для ног с функциональной электростимуляцией


Kardiomed®
Комплекс тренажеров с биологической обратной связью для диагностики, реабилитации и увеличения толерантности к физическим нагрузкам


Compass (8 тренажеров)
Комплекс из 8 первоклассных тренажеров для проработки всех групп мышц


Galileo Med L
Стимулятор нейромышечный для терапевтического использования


Kinetec Breva Ankle
Реабилитационный тренажер для пассивной разработки голеностопного сустава


Kinetec Maestra
Реабилитационный тренажер для CPM-терапии (пассивной разработки) лучезапястного сустава, кистей и пальцев рук
